Микобактерии туберкулеза, антитела

Кат. №: 58032 Упаковка: 20тестов

Назначение и особенности

Туберкулез Гексагон тест предназначен для быстрого качественного определения антител класса IgG, IgA и IgM к Mycobacterium tuberculosis и другим микобактериям в цельной крови, сыворотке или плазме человека в целях ранней диагностики туберкулеза. Только для in vitro диагностики.

Принцип работы

Туберкулез Гексагон представляет собой быстрый качественный одностадийный тест, основанный на иммунохроматографическом принципе. В тесте используются конъюгат белка А с красителем, высокоочищенный антиген А60 Mycobacterium bovis, штамм BCG (культура клеток), иммобилизированный в зоне тестовой полосы, а также поликлональные антитела кролика к белку А, иммобилизированные в контрольной полосе. При прохождении сыворотки через абсорбирующую прокладку, иммуноглобулины человека взаимодействуют с конъюгатом с образованием иммунного комплекса, который, мигрируя далее вдоль мембраны, при наличии в образце антител к микобактериям связывается с А60 антигенами в тестовой полосе, окрашивая ее в красно-фиолетовый цвет. Избыток конъюгата реагирует в контрольной полосе с антителами к белку А, образуя вторую красно-фиолетовую линию, которая свидетельствует о корректной работе теста.

Регистрационное удостоверение

Наборы диагностических реагентов для экспресс-диагностики антител (№ ФСЗ 2008/01171 от 28.02.2008) (PDF, 338 Кб)

Инструкция

58032 Туберкулез Гексагон (Hexagon TB) (PDF, 179 Кб)

(Производитель может вносить изменения в инструкцию по применению. За версией инструкции для конкретного лота диагностического набора/реагента обращайтесь в отдел продукции ЗАО "Аналитика")

Свойства продукта
  • Артикул: 58032
  • Производитель: Human GmbH
  • Страна: Германия
  • Тип продукта: диагностикум
  • Упаковка: 20тестов
  • Ед.измерения: набор
  • Гарантия:
Company MAXXmarketing GmbH