EUROASSAY Анти-ENA профиль Plus c dsDNA, IgG

Кат. №: DA1590-1003-6G Упаковка: 10х03

Назначение и особенности

Набор Anti-ENA ProfilPlus, Anti-dsDNA EUROASSAY (IgG) предназначен для качественного in vitro определения аутоантител класса IgG к семи различным антигенам: nRNP, Sm, двуспиральной ДНК (dsDNA), Jo-1, SS-A, SS-B и Scl-70 в сыворотке и плазме крови человека.

Показание к применению

Смешанное заболевание соединительной ткани (MCTD, Sharp-синдром), диссеминированная красная волчанка (SLE), синдром Шёгрена, прогрессирующий системный склероз, поли-/дерматомиозит.

Принцип метода

Тест Anti-ENA ProfilPlus, Anti-dsDNA EUROASSAY (IgG) основан на методе иммуноблотинга. В набор входят предметные стекла с иммуноблотовыми стрипами (2 стрипа на каждом предметном стекле закреплены в своих тестовых зонах). Стрипы содержат аффинно-очищенные антигены, а также антитела к IgG человека, нанесенные в виде параллельных полос. На первой реакционной стадии иммуноблотовые стрипы инкубируют с разведенными исследуемыми образцами. Имеющиеся в положительных образцах специфичные антитела класса IgG (а также классов IgA и IgM) связываются с соответствующими полосами антигенов. Для выявления связавшихся антител проводят вторую инкубацию, используя меченные ферментом антитела к IgG человека (конъюгат фермента), способные вызвать развитие цветной реакции.

Регистрационное удостоверение

Наборы реагентов для диагностики in vitro аутоиммунных заболеваний методом иммуноблота (№ ФСЗ 2010/07279 от 24.06.2010) (PDF, 934 Кб)

Инструкция

DА1590-1003-6 G Антитела класса IgG к ядерным антигенам и dsDNA EUROASSAYAnti-ENA ProfilPlus, Anti-dsDNA (IgG) EUROASSAY (PDF, 259 Кб)

(Производитель может вносить изменения в инструкцию по применению. Заверсией инструкции для конкретного лота диагностическогонабора/реагента обращайтесь в отдел продукции ЗАО "Аналитика")

 

Свойства продукта
  • Артикул: DA1590-1003-6G
  • Производитель: Euroimmun AG
  • Страна: Германия
  • Тип продукта: диагностикум
  • Упаковка: 10х03
  • Ед.измерения: набор
  • Гарантия:
  • Вес брутто: 0.5 кг
Company MAXXmarketing GmbH