Helicobacter pylori (CagA), IgA, полуколич. опред.

Кат. №: EI2081-9601A Упаковка: 96х01

Назначение и особенности

Набор Anti-Helicobacter pylori CagA ELISA (IgA) предназначен для полуколичественного определения in vitro igA-антител человека к белку CagA Helicobacter pylori в сыворотке и плазме крови.

Принцип метода

Тест Anti-Helicobacter pylori CagA ELISA (IgA) основан на методе твердофазного иммуноферментного анализа (ИФА). Набор содержит 12 стрипов, разделяемых на отдельные лунки, покрытых рекомбинантным антигеном Helicobacter pylori. На первой стадии реакции разведенные образцы пациентов инкубируют в лунках. Если образцы положительные, специфические IgA-антитела (а также IgG и IgM антитела) будут связываться с антигенами на твердой фазе. Для определения связанных антител проводится вторая инкубация с использованием меченных ферментом антител к IgA человека (ферментный конъюгат), которые обеспечивают взаимодействие субстрата и хромогена с появлением окраски. 

Регистрационное удостоверение

Набор реагентов для диагностики in vitro бактериальных инфекций методом ИФА (№ ФСЗ 2010/07324 от 05.07.2010) (PDF, 1.5 Мб)

Справка ВНИИС

Реагенты для иммунологических исследований (справка ВНИИС) (PDF, 1,86 Мб)

Инструкция

ЕI2081-9601А Helicobacter pylori CagA IgA (Anti-Helicobacter pylori CagA ELISA (IgA)) (PDF, 420 Кб)

(Производитель может вносить изменения в инструкцию по применению. За версией инструкции для конкретного лота диагностического набора/реагента обращайтесь в отдел продукции ЗАО "Аналитика")

Реклама

Новейшие технологии компании EUROIMMUN в серодиагностике инфекций (EUROIMMUN) (PDF, 105 Кб)

Дополнительные материалы

Статья "Лабораторная диагностика хеликобактериоза: экспресс-определение антигена H.pylori в кале" (С.Д. Зайко, "Клиническая лабораторная диагностика", N 12, 2011).

Свойства продукта
  • Артикул: EI2081-9601A
  • Производитель: Euroimmun AG
  • Страна: Германия
  • Тип продукта: диагностикум
  • Упаковка: 96х01
  • Ед.измерения: набор
  • Гарантия:
  • Вес брутто: 0.568 кг
Company MAXXmarketing GmbH