Антитела к антигенам поджелудочной железы и мозжечка /Мозаика/, IIFT

Кат. №: FA1020-1010-3 Упаковка: 10х10

Назначение

Набор предназначен для качественного или полуколичественного in vitro определения человеческих антител в сыворотке или плазме крови человека.

Принцип метода

В наборы Мозаика: Антигены поджелудочной железы/мозжечка IIFT включены предметные стекла с биочиповыми реакционными зонами, поверхность которых покрыта замороженными срезами поджелудочной железы и мозжечка обезьяны. Стекла инкубируют на первой стадии реакции с образцами разведенной сыворотки или плазмы крови пациента. Имеющиеся в положительных образцах специфические антитела классов IgA, IgG и IgM связываются с соответствующими антигенами. На второй стадии связавшиеся антитела выявляют флуоресцентным окрашиванием, которое происходит в результате инкубации стекол с меченными флюоресцеином антителами к соответствующим иммуноглобулинам человека. Характер свечения оценивается с помощью флуоресцентного микроскопа. Внимание: для прицельного определения аутоантител к островковым клеткам образцы пациентов должны быть подвергнуты длительной инкубации в течение 18 часов. Слайды помещают на реагентные подложки, таким образом, что все BIOCHIP приходят в соприкосновение с сывороткой пациентов. Препарат помещают во влажную камеру и инкубируют при комнатной температуре. Временя инкубации может быть уменьшено до 2 часов – с соответствующим уменьшением чувствительности определения антител. На следующем этапе промывку в ФСБ-буфере увеличивают до 15 минут и следят за полным удалением остатков сыворотки. Остатки сыворотки могут мешать прохождению реакции с конъюгатом и поэтому уменьшать чувствительность тест-систем.

Регистрационное удостоверение

Набор реагентов для диагностики in vitro аутоиммунных заболеваний эндокринной системы методом непрямой иммунофлуоресценции (№ ФСЗ 2011/10713 от 26.09.11) (PDF, 1,02 Мб)

Инструкция

FA 1020-1010-3 Мозаика: Антигены поджелудочной железы/мозжечка РНИФ (PDF, 756 Кб)

(Производитель может вносить изменения в инструкцию по применению. За версией инструкции для конкретного лота диагностического набора/реагента обращайтесь в отдел продукции ЗАО "Аналитика")
Свойства продукта
  • Артикул: FA1020-1010-3
  • Производитель: Euroimmun AG
  • Страна: Германия
  • Тип продукта: диагностикум
  • Упаковка: 10х10
  • Ед.измерения: набор
  • Гарантия:
Company MAXXmarketing GmbH