Антитела к антигенам почечной ткани и тканей легких, IIFT

Кат. №: FA1271-1005-1 Упаковка: 10х05

Показания 

Синдром Гудпасчера.

Назначение 

Набор предназначен для качественного или полуколичественного in vitro определения человеческих антител в сыворотке или плазме крови человека.

Принцип метода

В наборы EUROPLUS™ Мозаика Почки (обезьяны)/GMB-BIOCHIPs/Легкие (обезьяны) РНИФ включены предметные стекла с биочиповыми реакционными зонами, поверхность которых покрыта комбинированным субстратом. Стекла инкубируют на первой стадии реакции с образцами разведенной сыворотки или плазмы крови пациента. Имеющиеся в положительных образцах специфические антитела классов IgA, IgG и IgM связываются с антигенами базальной мембраны. На второй стадии связавшиеся антитела выявляют флуоресцентным окрашиванием, которое происходит в результате инкубации стекол с меченными флуоресцеином антителами к соответствующим иммуноглобулинам человека. Характер свечения оценивается с помощью флуоресцентного микроскопа. Внимание: Для того чтобы усилить интенсивность флуоресцентного свечения, предметные стекла со срезами почек приматов можно предварительно проинкубировать с глициновым раствором мочевины

Регистрационное удостоверение

Набор реагентов для диагностики in vitro органоспецифических аутоиммунных заболеваний методом непрямой иммунофлуоресценции (№ ФСЗ 2011/10710 от 26.09.11) (PDF, 1,45 Мб)

Инструкция

FA 1271-1005 Антитела к антигенам почечной ткани и тканей легких (PDF, 791 Кб)

(Производитель может вносить изменения в инструкцию по применению. За версией инструкции для конкретного лота диагностического набора/реагента обращайтесь в отдел продукции ЗАО "Аналитика")

Свойства продукта
  • Артикул: FA1271-1005-1
  • Производитель: Euroimmun AG
  • Страна: Германия
  • Тип продукта: диагностикум
  • Упаковка: 10х05
  • Ед.измерения: набор
  • Гарантия:
Company MAXXmarketing GmbH