Антитела к антигенам тканей желудка AGMA, IIFT

Кат. №: FA1360-1005 Упаковка: 10х05

Назначение

Набор предназначен для качественного или полуколичественного in vitro определения человеческих антител в сыворотке или плазме крови человека.

Принцип метода

В наборы Антигены желудка (обезьяны) IIFT включены предметные стекла с биочиповыми реакционными зонами, поверхность которых покрыта замороженными срезами желудка обезьяны. Стекла инкубируют на первой стадии реакции с образцами разведенной сыворотки или плазмы крови пациента. Имеющиеся в положительных образцах специфические антитела классов IgA, IgG и IgM связываются с соответствующими антигенами. На второй стадии связавшиеся антитела выявляют флуоресцентным окрашиванием, которое происходит в результате инкубации стекол с меченными флюоресцеином антителами к соответствующим иммуноглобулинам человека. Характер свечения оценивается с помощью флуоресцентного микроскопа. Внимание: наличие антимитохондриальных антител (АМА) может влиять на результаты анализа. Поэтому срезы желудка обезьян можно предварительно проикубировать с глициновым раствором мочевины (см. «Примечания» на стр. 3), чтобы снизить интенсивность специфического свечения АМА при наличии антимитохондриальных антител.

Регистрационное удостоверение

Набор реагентов для диагностики in vitro органоспецифических аутоиммунных заболеваний методом непрямой иммунофлуоресценции (№ ФСЗ 2011/10710 от 26.09.11) (PDF, 1,45 Мб)

Инструкция

FA 1360-1005 Антитела к антигенам тканей желудка AGMA, IIFT (PDF, 246 Кб)

(Производитель может вносить изменения в инструкцию по применению. За версией инструкции для конкретного лота диагностического набора/реагента обращайтесь в отдел продукции ЗАО "Аналитика")
Свойства продукта
  • Артикул: FA1360-1005
  • Производитель: Euroimmun AG
  • Страна: Германия
  • Тип продукта: диагностикум
  • Упаковка: 10х05
  • Ед.измерения: набор
  • Гарантия:
Company MAXXmarketing GmbH