Borrelia afzelii / антиген VlsE / B. burgdorferi / антиген OspC (Европлюс) IIFT, IgG

Кат. №: FI2136-1005-1G Упаковка: 10x05

Назаначение

Набор Anti- Borrelia afzelii/Anti-VlsE/Anti-Borrelia burgdorferi/Anti-OspC IIFT (IgG, IgM) предназначен для качественного или количественного определения in vitro антител классов IgG или IgM к антигенам Borrelia в сыворотке и плазме крови человека.

Принцип метода

В набор Anti- Borrelia afzelii/Anti-VlsE/Anti-Borrelia burgdorferi/Anti-OspC IIFT (IgG, IgM) включены предметные стекла с биочиповыми реакционными зонами, поверхность которых покрыта бактериальными мазками Borrelia и антигенами VlsE и OspC. Стекла инкубируют на первой стадии реакции с образцами разведенной сыворотки или плазмы крови пациента. Имеющиеся в положительных образцах специфичные антитела классов IgA, IgG и IgM к Borrelia связываются с бактериальными антигенами. На второй стадии связавшиеся антитела выявляют флуоресцентным окрашиванием, которое происходит в результате инкубации стекол с меченными флуоресцеином антителами к соответствующим иммуноглобулинам человека. Характер свечения оценивается с помощью флуоресцентного микроскопа.

Регистрационное удостоврение

Наборы реагентов для диагностики in vitro бактериальных инфекций методом непрямой иммунофлуоресценции (№ ФСЗ 2010/07323 от 22.07.2010) (PDF, 1.11 Мб)

Справка ВНИИС

Наборы реагентов (справка ВНИИС) (PDF, 1,86 Мб)

Инструкция

FI 2136-1005-1G Borrelia afzelii/VlsE антиген /Anti-Borrelia burgdorferi/ОspC антиген РНИФ (IgG) (PDF, 263 Кб)

(Производитель может вносить изменения в инструкцию по применению. За версией инструкции для конкретного лота диагностического набора/реагента обращайтесь в отдел продукции ЗАО "Аналитика")

Реклама

Новейшие технологии компании EUROIMMUN в серодиагностике инфекций (EUROIMMUN)

Свойства продукта
  • Артикул: FI2136-1005-1G
  • Производитель: Euroimmun AG
  • Страна: Германия
  • Тип продукта: диагностикум
  • Упаковка: 10x05
  • Ед.измерения: набор
  • Гарантия:
Company MAXXmarketing GmbH