Контрольная плазма Аbnormal, патология // HemoStat Control Plasma Abnormal

Назначение и особенности

Тромбопластин-SI для ручного и автоматического определения протромбинового времени (ПВ)

Результаты коагулологических исследований являются основанием для принятия важнейших терапевтических решений. Поэтому качество результатов исследований с позиции точности и воспроизводимости имеет решающее значение. Контрольные материалы должны использоваться в соответствии с действующими нормативными документами не реже, чем раз в день либо чаще (в рабочую смену или серию проб). Нормальная (Control Plasma Normal CPN) и патологическая (Control Plasma Abnormal CPA) контрольная плазма предназначены для рутинного контроля качества в клинических лабораториях при выполнении следующих тестов: определение протромбинового времени, активированного частичного тромбопластинового времени, тромбинового времени, концентрации фибриногена. Аттестованные значения нормальной контрольной плазмы (CPN) находятся в пределах нормы, значения для патологической контрольной плазмы - в области патологии (CPA). Аттестованные значения параметров контрольной плазмы и допустимые пределы приведены в инструкциях, прилагаемых к каждой упаковке.

Стабильность контрольного материала после разведения - 8 часов при 2-8оС.  

Реклама 

Реагенты, контрольные материалы и анализаторы для коагулологии (Human)

Регистрационное удостоверение

Наборы реагентов HemoStat для коагулологических исследований in vitro (ФСЗ 2010/08792 от 31.12.2010)

Инструкция

35002 Контрольная плазма Abnormal, патология (PDF, 148 Кб)

(Производитель может вносить изменения в инструкцию по применению. За версией инструкции для конкретного лота диагностического набора/реагента обращайтесь в отдел продукции ЗАО "Аналитика")

 

Аттестованные значения для некоторых лотов контрольных материалов HemoStat Control Plasma Abnormal, произведенных в 2012-2013 годах:

LOT  11003,  12001,  12002,  12003,  12004,  12005,  13001,  13002 

    

Свойства продукта
  • Артикул: 35002
  • Производитель: Human GmbH
  • Страна: Германия
  • Тип продукта: контроль-стандарт-калибратор
  • Упаковка: 6х1 мл
  • Ед.измерения: набор
  • Гарантия:
  • Вес брутто: 0.1 кг
Company MAXXmarketing GmbH